Металлические двери в СПб. Производство и продажа.

Подбор дверей

Отдоруб.
Отделка
On-line расчёт
по индивидуальному заказу

Новости

  • А ночью двери дешевле!

    Всем! Всем! Всем! Только в ноябре, только в ночь с пятницы на субботу и только один час (с 1 до 2 часов) заказ любой металлической двери обойдется на 15% дешевле цены, установленной в прайс-листе.

  • Вскрытие металлических дверей

    Если вы потеряли ключи, у вас заклинило замок или металлическая дверь не хочет открываться по иным, не видимых глазу причинам, главное — не растеряться и правильно действовать в сложившейся ситуации. От этого зависят и ваши нервы и сохранность вашего имущества. Доверьте вскрытие двери профессионалам. Они сделают это быстро и максимально аккуратно. 

  • Цена двери на первом месте

    Согласно опросу, проведенному диспетчерской службой компании «Двери Бабкина», в первую очередь потенциальных клиентов интересует стоимость заказа, во вторую — замки и сроки изготовления, в третью — варианты обшивки двери. Как показывает многолетняя практика, средняя стоимость заказываемой двери с поправкой на сегодняшний день — оптимальной по соотношению «цена - качество - уровень безопасности» -  составляет 15 тысяч рублей. 

  • Стальные двери: все вопросы лучше задавать ночью

    Даже в ночное время специалисты компании «Двери Бабкина» доступны для общения.  Позвонив в 2 часа ночи по телефону 951-43-79  вы сможете обстоятельно поговорить с мастером - администратором и узнать все, что вы хотели знать о стальных дверях, вплоть до мельчайших деталей, обсудить с ним нюансы своего заказа, получить ценный  совет и рекомендации.

  • Новая дверь за 6 часов

    Компания «Двери Бабкина» - единственный из всех производителей металлических дверей в Санкт-Петербурге, кто предлагает уникальную услугу: изготовление качественной стальной двери всего за 6 часов. За этот короткий временной промежуток времени будут выполнены замер, изготовление, доставка и монтаж. Скорость на цене и качестве не отражаются! Не верите? Убедитесь лично!

  • Начали установку на наши и Ваши двери нового замка «Барьер-Премьер»

    Начали установку на наши и Ваши двери нового замка «Барьер-Премьер», замок сувальдный врезной класса 4 (высший класс устойчивости по ГОСТ Р52582-2006).

  • Заморозки в ценах на металл

    Середина февраля. Можно провести анализ ключевых месяцев в году для рынка металлических дверей. Отмечу, что именно зимой он разительно отличается от рынка металлопластиковых окон и деревянных дверей.

  • Установка замков Апекс Т72 и Апекс Т74 на входные двери.

    Опять начали ставить на двери замки Апекс Т72 и Апекс Т74, в связи с повышением их качества и взломостойкости.

Страницы

выбрано моделей - 28