Металлические двери в СПб. Производство и продажа.

Подбор дверей

Отдоруб.
Отделка
On-line расчёт
по индивидуальному заказу

Новости

  • Три причины «за» железные двери

    Многие наши клиенты, из числа тех, кто уже приобрел и установил железные двери, рассказывали нам о муках выбора. И некоторые выбирали даже ...

  • Внимание, мы ищем таланты!

    И лириков, и физиков компания «Двери Бабкина» приглашает принять участие в литературном состязании, объявляя конкурс на лучший слоган о работе своего предприятия.

  • Подарки в день рождения!

    Радовать именинников в день их рождения – это новая, но уже добрая традиция компании «Двери Бабкина». И если вы о ней еще не знаете, тогда внимательно читайте и запоминайте, ведь день  рождения у всех бывает раз в году! 

  • Работаем без праздников и выходных!

    Вам срочно требуется новая стальная дверь? Вы хотите решить эту проблему как можно быстрее? Ищите надежного исполнителя, способного сделать это оперативно, даже в праздничные дни? Тогда вам сюда — в компанию «Двери Бабкина», специалисты которой трудятся не покладая рук даже в то время, когда почти вся страна и фирмы-конкуренты отдыхают.

  • В новый год - со старыми ценами

    Компания «Двери Бабкина» приготовила своим клиентам настоящий новогодний подарок, «заморозив» прошлогодние цены на все свои услуги: производство металлических дверей, монтаж, установка и вскрытие замков, замена замков и обшивки на адресе и многое  другое.

  • Скидка в честь праздника

    Вы любите отдыхать в праздники? А мы любим в эти дни работать! Поэтому и объявляем о проведении уникальной акции, действовать которая будет в течение всего будущего года. Мы дадим всем своим клиентам 10 % скидку на весь заказ, если он будет принят нашей диспетчерской службой за день ДО нижеперечисленных праздников или в сам праздник. 

  • Тиккурила: любой цвет для вашей металлической двери

    Знаете ли вы, что подсчитать точное количество оттенков лакокрасочных материалов Tikkurila, широко используемых нашей компанией при производстве металлических дверей и получаемых при помощи формул и колеровочных паст, практически невозможно! Их очень и очень много!

  • Сейфовые замки для стальных дверей

    Мы комплектуем свои двери только теми замками, качество и надежность которых подтверждены временем. Именно к таким относится замки «Цербер».

  • Замки «Барьер»: ни сломать, ни открыть

    Больше 11 лет компания "Двери Бабкина" и ООО "Поливектор" - производитель замков "Барьер" — партнеры. Мы делаем хорошие стальные двери, наши партнеры — надежные замки для них. Они отличаются тем, что имеют оригинальный механизм секрета, но при этом просты и удобны в использовании. 

  • Бесплатные консультации: продолжение следует...

    Компания «Двери Бабкина» продолжает оказывать информационно-консультационные услуги петербуржцам на тему «Железные двери: особенности замера, изготовления, установки и эксплуатации». 

Страницы

выбрано моделей - 28