Металлические двери в СПб. Производство и продажа.

Подбор дверей

Отдоруб.
Отделка
On-line расчёт
по индивидуальному заказу

Металлические двери

Страницы
123...15

выбрано моделей - 130

Входная уличная дверь отличается от той, которую ставят на квартиру. Визуально разницу между конструкциями трудно заметить, но она есть. Дверная конструкция, которая будет находиться на улице, должна выдерживать атмосферные воздействия и надежно защищать дом от проникновения в него шума и холода. Уличные двери также должны сохранять свой первоначальный вид долгое время.

Высокие эксплуатационные показатели таких дверей достигаются за счет декоративного защитного покрытия, которое не только защищает дверь от влияния природных факторов, но и придает конструкции красивый внешний вид. Дверное полотно должно быть надежно утеплено, не только чтобы обеспечить тепло в помещении, но и чтобы на двери не образовывался конденсат, который повлечет за собой коррозию металла. Металлическая утепленная дверь служит дольше, так как она не ржавеет.

Теплоизоляционные и прочностные характеристики, которые присущи входным дверям, зависят от толщины стали, которая использовалась при изготовлении конструкции. Более толстая сталь больше подвержена температурным деформациям, которые могут привести к порче пленки или краски. Если сталь слишком тонкая, она может быстро поржаветь в холодный период года.

Уличные входные металлические двери

Если Вам необходимы качественные металлические двери для улицы из металла, посетите Интернет-магазин «Двери Бабкина». У нас представлен широкий ассортимент уличных дверей по самым низким ценам. Наши двери отличаются хорошей взломоустойчивостью, прочными замками и надежностью конструкции. Входная уличная дверь и ее фурнитура изготовлены из влагостойкого материала. Предпочтение нужно отдать дверям, у которых ширина проема составляет один метр и больше. При выборе двери также обратите внимание на ее дизайн и конструктивные особенности. При правильном выборе уличной двери Вы сможете решить вопросы, связанные с дизайном помещения и безопасностью всего дома.

У нас Вы можете приобрести уже готовое изделие или заказать индивидуальную дверь. В ассортименте широкий выбор дверных полотен на любой вкус и кошелек. Выезд замерщика и монтаж бесплатны, при условии покупки входных уличных дверей в нашем магазине. Доставка по Санкт-Петербургу – бесплатно. Ждем Ваших заявок в форме обратной связи.